Join now

Русскоговорящие живущие в Боготе (Bogotá)

Здравствуйте всем, которым можем это сообщение прочитать! )

Меня зовут Хуан и я колумбиец.

Я только что вернулся на родину после долгого прибывания 5 лет в Японии. Пока я там жил, у меня была возможность встретить русскоязычных людей из разных стран бывшего СССР и начать изучение русского с ними. Кроме этого, я пожил несколько месяцев в России, чтобы улучшить свой русский с репетитором. У меня уже достаточно хорошо получается говорить, но как вы знаете, только практика улучшает язык и так как не использую свой русский в ежедневной жизни в Колумбии, я забываю его.

Поэтому я в поиске русскоговорящих живущих в Боготе (людей центральной Азии [Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан], Кавказа [Грузия, Армения, Азербайджан], восточной Европы [Молдова, Беларусь, Украина], Прибалтики [Эстония, Литва, Латвия], национальность совсем неважна) которым было бы интересно какой-то языковой обмен со мной. Владею испанским, конечно, как родной, также как английским, французским, японским, русским (сдал ТРКИ-II) и арабским (на элементарным уровне).

Дайте, пожалуйста, узнать если вам интересно пообщаться и извиняюсь заранее за ошибки!

Bogotá Forum

Our Global Partners