Join now

Win 6 nights in Mauritius (in Russian only) (Moscow)

The name of the competition is entitled "6 reasons to visit Mauritius. The details are as hereunder:

Полные правила конкурса «Шесть поводов посетить Маврикий»
( Protected content )

1. Protected content заданий Конкурса, критерии и порядок оценки результатов участников
Участнику конкурса необходимо:
1.1. Поставить «Лайк» конкурсному посту «6 поводов посетить Маврикий», который располагается на стене официальной группы Protected content
1.2. Выбрать один из интересных поводов: попробовать салат, покататься на кайте и т.д.
1.3. Написать короткую историю Protected content на тему: «что я жду от путешествия на Маврикий и когда я хочу поехать на остров». Креатив приветствуется
1.4. Написать историю и повод в комментариях к конкурсному посту

2. Protected content правила для всех этапов конкурса
2.1. Один участник может получить только один приз;
2.2. Участник, не выполнивший хотя бы один пункт из части 1, не может стать победителем Конкурса;
2.3. Для участия в Конкурсе не принимаются следующие комментарии: негативного или отталкивающего содержания, содержащие оскорбительные или непристойные образы, ненормативную лексику, завуалированный мат, а также содержащие описания порнографического характера, в т.ч. нарушающие законы РФ;
2.4. Организатор Конкурса имеет право отказать в приеме Заявки в качестве Участника, а также в выдаче призов, в случае несоблюдения/нарушения настоящих Правил.
2.5. Организатор вправе не засчитать репост Участника в случае, если он был уличен в мошенничестве или его комментарий содержит нецензурные выражения и спам.
2.6. Организатор вправе не засчитать репост Участника, если он был размещен позднее 20 марта Protected content .

3. Protected content проведения конкурса
Сроки проведения Конкурса, в течение которых принимаются истории-комментарии:
С 05 марта по 20 марта Protected content включительно
4. Protected content и срок определения Победителя
Результаты Конкурсы сообщаются путем размещения отдельного поста на странице сообщества Protected content , в нем будет указано имя и фамилия победителя, и ссылка на его личный профиль.
Победителя определяет независимое жюри.
Сроки объявления Победителей:
Не позднее 20 марта Protected content
5. Protected content фонд и условия получения призов
Главный приз за 1 место — шесть ночей в отеле 5* Outrigger Mauritius Beach Resort Protected content . Путевка действует в течение года со дня определения победителя, за исключением высокого сезона, в отеле, и включает проживание c завтраками для двоих в отеле 5* Outrigger Mauritius Beach Resort на 7 дней и 6 ночей.
Поощрительные призы за 2 и 3 место — новые путеводители по Маврикию издательства «Полиглот»
1. Участник не вправе требовать замены указанных призов на денежные эквиваленты или на замену приза каким-либо иным образом.
2. В случае если участник не выйдет на связь в течение 2 недель после объявления результатов, организатор имеет право повторно выбрать победителей конкурса.
3. Выдача призов осуществляется в офисе организатора, в рабочие часы. Адрес офиса будет направлен победителям личным сообщением.
4. Участник, выигравший путевку в отель, должен связаться с отелем не менее, чем за 2 недели до планируемой даты заезда. В случае высокого сезона, полной загрузки отеля на даты запроса и невозможности предоставления номера на запрошенные даты, отель и победитель конкурса согласовывают другие даты, удовлетворяющие интересы и возможности обеих сторон.

Moscow Forum

Our Global Partners