Join now

CreateYourFuture workshop in Manchester in Russian

Dear Russian speaking friends.

We would like to invite you to a wonderful 2 day workshop taking place in London, Manchester, Cambridge and Belfast .

Here is the info:

ПРОЕКТ "СОЗДАЙ СВОЕ БУДУЩЕЕ"

КТО/ЧТО?

С июня по сентябрь Protected content международная молодежная организация «Life Zone» проводит в Великобритании проект «Создай свое будущее».
В рамках проекта в 5 городах Великобритании - Лондоне, Белфасте, Эдинбурге, Манчестере и Кембридже пройдут двухдневные коучинг-сессии в небольших группах по 20 человек.

ЗАЧЕМ?

Целью проекта "Создай свое будущее» является создание пространства для действия, вдохновления, расширения возможностей Protected content людей из русскоязычной диаспоры Великобритании, у которых на данный этап жизни имеются проблемы в учебе, карьере, семье. С помощью русскоязычных специалистов по практике коучинга, молодые люди смогут пересмотреть или создать новые цели, улучшить жизненную ситуацию.

КАК?

Во время сессий будут использоваться различные методы личностного коучинга, который подразумевает под собой решение проблем и задач в сфере личной жизни человека. Каждому участнику необходимо иметь два дня для сессий и желание работать над собой. Работа будет проводиться на русском языке.

КОГДА?

Коучинг-сессии пройдут в пяти городах Великобритании:

Эдинбург Protected content ПЕРЕНОСИТСЯ В ЛОНДОН НА ТЕ ЖЕ ЧИСЛА!!!
Кембридж, 7 – 8 июля
Белфаст, Protected content
Манчестер Protected content
Лондон Protected content

Если Вы не проживаете в одном из указанных городов, мы советуем все же зарегистрироваться, а мы в свою очередь попробуем найти возможность Вашего участия в проекте.

Ваше будущее в Ваших руках! Поэтому, регистрироваться на cессии по личностному росту необходимо прямо сейчас, по ссылке

Protected content

Инвестиция в свое будущее стоит для участников всего 15 фунтов, так как основная часть материалов, оплаты профессиональных тренеров, кофейных пауз, обедов, аренды помещений и администрирования проекта предоставлена программой «Молодежь в действии» и организацией «Life Zone».

Если у вас есть дополнительные вопросы, мы с радостью на них ответим!

E-mail Protected content
Skype life.zone

Manchester Forum

Our Global Partners